Волгоградское «Динамо» одержало победу над «Кубанью»

Подопечные Виктора Рябых оказались сильнее краснодарских гандболисток.

Счет в матче открыли гости. Точный бросок на счету Голиковой. Южанки отвечают результативной атакой, и с самого начала игра идет на встречных курсах. Ярослава Фролова дважды завершает атаки «Динамо» точными бросками. По итогам первой десятиминутки счет в игре равный - 3:3. Однако затем волгоградки уходят в отрыв. В течение восьми минут преимущество «бело-голубых» увеличилось до пяти мячей, и примечательно то, что все пять точных бросков на счету Натальи Даньшиной. В дальнейшем местной команде удалось немного сократить отставание, и на перерыв команды уходят при счете - 13:10.

После перерыва рисунок игры не изменился. Волгоградки доминировали, а хозяйки паркета старались оказывать достойное сопротивление. Дважды за второй тайм гандболисткам «Кубани» удавалось сократить счет до минимума. И все же чемпионки России без труда довели матч до победы - 28:24. Лучшей в атаке в этот вечер у «Динамо» была Наталья Даньшина, в активе которой 13 результативных бросков.

Динамо гандбол Волгоград спорт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101