В Городищенском районе убита жительница Узбекистана

Ее тело было найдено завернутым в полиэтилен на одном из сельскохозяйственных полей, недалеко от поселка Новая Надежда.
Вчера, 12 ноября, жители Городищенского района обнаружили труп женщины. Они сразу вызвали полицию. Тело убитой было завернуто в полиэтилен. Эксперты установили, что женщину задушили. Убитой оказалась 25-летняя жительница Узбекистана, которая работала у одного из фермеров в поселке Самофаловка Городищенского района. Приехала она в Волгоградскую область на заработки в апреле 2014 года. В августе на полях она познакомилась со своим земляком. Мужчина и женщина начали жить вместе. Их коллеги постоянно видели парочку в нетрезвом виде. В октябре фермер заметил исчезновение своей работницы. Ее гражданский муж пояснил работодателю, что скорее всего, она «загуляла» и скоро вернется. Спустя две недели мужчина попросил у фермера расчет и уехал на родину.
- Следствие предполагает, что к убийству женщины причастен ее сожитель. Так как он уже был ранее судим за аналогичное преступление, совершенное в Узбекистане. Решается вопрос об объявлении мужчины в розыск. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ («Убийство»). В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, - прокомментировали «city134.ru» в СУ СКР по Волгоградской области.
Установлено, что оба гастарбайтера находились на территории Российской Федерации нелегально. Срок разрешения у них истек еще несколько месяцев назад.

труп городище гастарбайтеры Волгоградская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101