В Волгограде более 500 спортсменов боролись за кубок городов России

Одиннадцатый по счету турнир прошел в ФОКе на Спартановке.

По традиции в  Волгоград съехались спортсмены со всей страны, чтобы принять участие в «Кубке городов России», посвященном памяти капитана милиции Алексея Дусева, майора милиции Дмитрия Кузнецова, гвардии майора Дениса Ветчинова, погибших при исполнении служебного и воинского долга, сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе мэрии. По словам Президента Ассоциации Глобального Тхэквондо (ГТФ) Волгоградской области Александра Селезнева, география турнира и количество его представителей растут год от года.
- На этот раз кубок собрал более 500 участников в возрасте от 4 до 36 лет, - отметил Александр Селезнев. – В Волгоград съехались спортсмены из 20 городов России. Город-герой, на правах хозяев, выставил самую внушительную по количеству спортсменов команду из 206 человек.
Участников соревнований приветствовал заместитель главы Волгограда Владлен Колесников. Он вручил Благодарности Волгоградской городской Думы тренерскому коллективу волгоградской Федерации Тхэквондо ГТФ и благодарственное письмо – Президенту Ассоциации  Глобального Тхэквондо (ГТФ) Волгоградской области Александру Селезневу. По итогам соревнований кубок вновь остался у сборной Волгограда. Второе общекомандное место заняла сборная Москвы, а третье – команда Екатеринбурга.

Волгоград кубок городов тхэквондо ГТФ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101