Под Волгоградом 16-летняяя автоледи на «пятнадцатой» устроила ДТП

Правоохранительным органам предстоит выяснить, как несовершеннолетняя жительница Городищенского района оказалась за рулем транспортного средства.

Как стало известно сайту города Волгограда «City134.ru», вечером 9 октября 16-летняя автоледи двигалась на «пятнадцатой» по Совхозной в сторону улицы Ленина. Девушка не смогла справиться с управлением и, выехав на обочину, протаранила дерево, после чего съехала в кювет. В результате аварии в больницу с травмами была доставлена 20-летняя пассажирка легковушки.

Примерно в то же время в Городищенском районе произошло ещё одно ДТП. 35-летний водитель «Лады Приоры» двигался по трассе М6 «Каспий» в сторону поселка Гумрак. Водитель был трезв и имел большой опыт вождения, но это не помогло ему в сложившейся ситуации. На проезжей части лежала неизвестная женщина. Волгоградец из-за тумана слишком поздно её заметил и не успел вывернуть руль.

По сообщению пресс-службы УГИБДД по Волгоградской области, неизвестную женщину доставили в 25-ю городскую больницу, где от полученных травм она скончалась.



Волгоград новости авария дтп смерть
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101