Волгоградский «Ротор» сыграл вничью с клубом «МИТОС»

На стадионе имени Логинова в Волжском забитых мячей зрители так и не увидели.

В Волжском «сине-голубые» провели матч с клубом «МИТОС» из Новочеркасска. Соперник волгоградцев – команда из Ростовской области не имеет богатой футбольной истории. В профессиональном футболе «МИТОС» дебютировал всего четыре года назад. Тем не менее, пути их с волгоградским «Ротором» в официальных матчах уже пересекались. В 2011 году соперники встречались дважды, и каждый раз успех был на стороне футболистов «Ротора». В активе волгоградцев две победы с одинаковым результатом 3:1. Интересен тот факт, что в этом сезоне у руля команды гостей стоит Артем Куликов, в прошлом году – наставник волгоградской «Олимпии». Не удивительно, что честь новочеркасской команды защищают и четыре экс-«олимпийца»: Смирнов, Яцук, Мишкевич и Пронин. Что касается самой игры, то к сожалению, голов в этом матче болельщики так и не дождались. Финальный свисток арбитра фиксирует ничейный результат 0:0.

9 ноября. Волжский. Стадион имени Логинова.

«Ротор» (Волгоград) – «МИТОС» (Новочеркасск) 0:0 (0:0)
«Ротор» (Волгоград): Поляков, Тимачев (Никуличев, 74), Ионов, Коваленко, Бесланеев, Клюев, Гаджиев, Рябоконь (Смирнов А., 61), Калошин (Комаров, 67), Герасимов (Ляшенко, 81), Лукьянов (Тазетдинов, 54)
«МИТОС» (Новочеркасск): Воронин, Яцук (Казаченко, 19), Губанов, Хинчагов, Матвеев, Пронин, Талалай (Смирнов В., 67), Хмелевский (Соколов, 79), Лазарев (Гараев, 54), Санталов (Смуров, 46), Дзодзиев
Предупреждения: Тимачев (24), Калошин (40), Гаджиев (84).
Судьи: Д. Недвижай (Ставрополь), К. Константинов (Астрахань), Д. Петров (Астрахань)

Изображение 135
Изображение 135
Ротор футбол зона "Юг" Чемпионат России
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101