Островитяне смогут ходить в аптеку

В Кировском районе Волгограда открылась новая муниципальная аптека.

На острове Сарпинский открылась аптека, о необходимости которой жители говорили руководству города во время выездного приема полгода назад, сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе мэрии. На очереди – открытие еще одного аптечного пункта, на этот раз в поселке Южный Красноармейского района. На  острове Сарпинском, в Кировском районе областного центра состоялось долгожданное открытие нового филиала муниципального унитарного предприятия «Социальная аптека №47».
В том, что работа фармацевтов на острове будет чрезвычайно востребованной, сомневаться не приходится. До вчерашнего дня жители Сарпинского вынуждены были ездить за любыми необходимыми лекарствами на «большую землю». Теперь же  у них появилась возможность приобретать лекарственные препараты, не переправляясь через Волгу. В аптечном пункте представлен широкий ассортимент современных лекарств, изделий медицинского назначения и предметов ухода за больными. Также, что чрезвычайно важно, здесь будут трудиться грамотные специалисты, которые обеспечат профессиональное консультирование жителей острова при выборе лекарственных препаратов.

Волгоград аптека Сарпинский общество
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101