«Раскалённое танго» приготовили для волгоградцев

Концертная программа под таким названием пройдет  в Старой Сарепте.

В кирхе музея-заповедника «Старая Сарепта» с концертной программой «Раскалённое танго» выступит известный саксофонист Павел Новиков-Растопнин, сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе регионального министерства культуры. В программе концерта прозвучат мировые хиты «короля танго» Астора Пьяццоллы, без которого невозможно представить танго. Его произведения в корне перевернули традиционное танго, представив его в современном ключе, вобравшем элементы джаза и классической музыки. Также прозвучит музыка и других композиторов: «Кумпарсита» Родригеса, «Маленькое танго» Порталя. Начало 15 ноября в 18-00.

Павел Новиков-Растопнин является лауреатом Международных конкурсов, автором музыки к спектаклям, документальным и художественным фильмам. Он ведет педагогическую и концертную деятельность, исполняя как джазовую, так и академическую музыку.

Волгоград концерт Старая Сарепта культура
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101