На окраине Волгограда пешеход убил водителя, который не уступил ему дорогу

Вопиющий инцидент произошел 12 октября текущего года в поселке Гумрак.

Как стало известно сайту «City134.ru», следователи Дзержинского района ищут очевидцев дорожного происшествия в поселке Гумрак, в результате которого скончался один из участников конфликта.

По сообщению пресс-службы СУ СКР по Волгоградской области, 12 октября недалеко от остановки «Воинская часть» произошел конфликт между 29-летним пешеходом и 58-летним водителем «газели». Молодой волгоградец посчитал, что его не пропустили на пешеходном переходе. Свое недовольство он начал высказывать сначала словесно, а потом в ход пошли кулаки — обвиняемый несколько раз ударил 58-летнего мужчину по голове. Потерпевший, что не удивительно, упал и сильно ударился затылком об асфальт. Прибывшие на место происшествия медики госпитализировали водителя в ближайшую больницу, где на следующий день он и скончался от полученной травмы.

На данный момент следственные органы ищут очевидцев конфликта. Всех, кто имеет какую-либо информацию по данному делу, просят обратиться к следователю Дзержинского района по номеру 8-904-777-44-40.

Волгоград новости конфликт смерть
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101