Волгоградское «Динамо-Синара» проиграло на выезде астраханским гандболисткам

Подопечные Виктора Рябых уступили соперницам с разницей в два мяча.

Начало матча проходило в равной борьбе. На гол волгоградки Дмитриевой астраханки ответили точным броском в исполнении Вяхиревой. Еще через минуту они же вновь отличились по разу. К середине первого тайма счет на табло равный – 6:6. А затем хозяйки паркета обозначили небольшой отрыв, который удалось удержать до самого перерыва -13:10.

Во второй половине матча игра проходила по схожему сценарию. Однако за 30 минут игрового времени «бело-голубым» так и не удалось догнать соперниц и восстановить равновесие на табло. У нашей команды на острие атак активнее всех была Дарья Дмитриева, забросившая в ворота соперниц восемь мячей. У гостей же самой результативной стала Анна Вяхирева на счету которой 11 голов. Финальная сирена фиксирует победу гандболисток с низовьев Волги и второе поражение чемпионок России в турнире Суперлиги – 25:27.