Лучший профорг учится в волгоградском ВУЗе

В Астрахани прошел конкурс «Лучший профорг ЮФО-2014».
В студенческом состязании принимали участие представители профсоюзов 11 высших учебных заведений Калмыкии, Астрахани и Волгограда. Ребятам в течении трех дней нужно было показать все свои самые лучшие качества, раскрыть творческий потенциал и желание профессионально заниматься реализацией государственной молодежной политики в студенческой среде. Как сообщили city134.ru в пресс-службе ВГСПУ, в этом году самым лучшим профоргом стала студентка второго курса факультета истории и права ВГСПУ Дарья Новикова.
«Первое место в конкурсе – это результат работы моей слаженной команды – команды Профсоюзной организации ВГСПУ! Все конкурсанты очень интересные студенты, с которыми удалось предметно пообщаться и обменяться опытом. Мы растем, участвуя в подобных конкурсах, всесторонне развиваемся и укрепляем свои знания в области Профсоюза!», - отметила Дарья Новикова.

профком ВГСПУ Волгоград студенты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,229
EUR 100,497
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101