Митя Фомин и певица Елка разыскивают хозяина для волгоградского пса

Собака - инвалид по имени Джек покорил музыкантов своей историей и силой к жизни. Историю Джека Мити Фомину и певице Елке рассказали волонтеры. - Сначала информация по собаку распространялась в социальных сетях. Наша знакомая рассказала о собаке певице Елке и Мити Фомину, а они уже сделали клик на своих страничках о том, что Джек ищет хозяина, - рассказывает city134.ru Кристина Савельева. Трагедия с Джеком случилась в сентябре 2013 года. Нашла его волгоградка Кристина Савельева. - Я увидела, как он ползет по обочине дороги, только на передних лапах, а задние тащились за ним. Мимо, конечно, я пройти не смогла. Позвонила друзьями и мы доставили Джека в ветклинику, - говорит Кристина. Джеку сделали операцию, но пока так и не получилось восстановить ему задние ножки. Волонтеры соорудили для Джека коляску для задних лапок. Для Джека ищут хозяина, который сможет обеспечить ему необходимый уход. Хозяин должен быть очень ответственным человеком, не младше 25 лет, без маленьких детей. С хозяином волонтеры заключат договор и будут иногда навещать Джека. Звонить по телефону 8-917-332-20-77.

- Джек-особенная собака, и поэтому и хозяева ему нужны особенные. Я точно знаю, что этот пёс вернет вам всё огромной любовью, - написала в своем инстаграме певица Елка.

джек1 джек
Помощь Митя Фомин Елка пес Джек Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,519
EUR 99,696
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101