Актриса Наталья Павленкова презентовала в Волгограде фильм

Картина молодого и талантливого режиссера Ивана Твердовского «Класс коррекции» произвела впечатление на волгоградского зрителя.

На 13-ом арт-хаус фестивале «Кино без границ», на территории креативного пространства «Икра», картину молодого и талантливого режиссера Ивана Твердовского «Класс коррекции», представила заслуженная актриса России Наталья Павленкова. В фильме Наталья играет маму главной героини, девочки прикованной к инвалидному креслу, Лены Чеховой. - Мне очень понравилось работать над этим фильмом с молодыми актерами и режиссером. У них новый взгляд на кино. Для меня это абсолютно открытая история о маленькой девочке, у которой нашлись силы встать с инвалидного кресла. Понимаете, каждый человек имеет право на сказку и волшебство, надежду и Божий подарок, - прокомментировала city134.ru Наталья Павленкова. Кстати, фильм уже имеет высокий рейтинг среди кинокритиков, а на фестивале «Кинотавр» в 2014 году получил приз за лучший дебют и приз жюри кинопрокатчиков.

Справка city134.ru:

Наталья Николаевна Павленкова родилась в 1960 году, в Нижнем Новгороде (Горький). В 1979 году окончила Горьковское театральное училище, в 1984 году — Театральное училище имени Б. В. Щукина. С 1984 по 1988 год работала в Новом московском драматическом театре. С 1988 года работает в театре имени К. С. Станиславского. 

Наталья Павленкова ИКРА Класс коррекции Иван Твердовский
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101