Покупка недвижимости в Сочи: зачем нужна предварительная оценка?

Сочи – замечательный и перспективный  город.  Несмотря на то, что он является курортом, здесь расположено достаточно много крупных компаний, куда можно устроиться на престижную должность. А потому многие сегодня предпочитают перебираться в Сочи на ПМЖ.

Первое, что надо решить, отправляясь в другой город – это вопрос с жильем. Разумеется, поначалу можно арендовать квартиру. Однако делать это вечно нельзя. Вскоре вам захочется некой стабильности. А потому вопрос о покупке жилья рано или поздно встанет.

Выбирать квартиру необходимо очень тщательно. Ведь вы приобретаете ее не на пару лет. Вряд ли вам захочется в скором времени вновь решать вопрос с жильем.

Недвижимость в Сочи сегодня стоит немалых денег. А потому, чтобы не прогадать, лучше воспользоваться помощью специалистов. Оценка квартиры в Сочи компанией «Геомаркер» позволит вам узнать реальную цену на недвижимость, которую вы собираетесь приобрести.  Как правило, очень многие владельцы сильно завышают цену на квадратные метры. В штате фирмы работают специалисты с большим опытом. Они обладают всеми необходимыми документами для проведения оценки.

Услугами по оценке недвижимости пользуются также при оформлении наследства, залога, ипотеки. Также данные услуги актуальны при страховании объекта, его принудительного отчуждения, привлечения дополнительных инвестиций.

Помимо этого, компания «Геомаркер» оказывает услуги по оценке бизнеса и транспортных средств. Такой широкий спектр деятельности доказывает профессионализм и опыт специалистов компании. Поэтому вы сможете быть уверены, что реальная стоимость квадратных метров будет указана с большой точностью.  

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,519
EUR 99,696
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101