В Волгоградской области новый министр спорта

Андрей Бочаров назначил министром спорта и молодежной политики Волгоградской области Игоря Козлова.

Глава региона подписал постановление о назначении на должность министра спорта и молодежной политики Волгоградской области Игоря Козлова, сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе регионального правительства.

Напомним, что с мая 2015 года и до последнего времени он был первым заместителем руководителя этого ведомства, а после назначения Татьяны Лебедевой сенатором от Волгоградской области исполнял обязанности министра. Игорю Козлову 57 лет, с 1997 года он работает в сфере развития физической культуры и спорта Волгоградской области: был председателем соответствующего профильного комитета в региональной администрации, возглавлял «Центр спортивной подготовки по плаванию». Согласно документу, подписанному губернатором, к обязанностям в ранге министра спорта и молодежной политики Волгоградской области Игорь Козлов приступит с 23 октября 2014 года.

Бочаров Волгоград минспорта власть
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,706
EUR 99,91
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101