Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров провел кадровые перестановки

Глава региона подписал постановление об увольнении вице-премьера Юрия Сизова, а затем назначил на эту должность Александра Блошкина.

Губернатор Андрей Бочаров подписал постановление об увольнении с занимаемой должности вице-премьера Волгоградской области Юрия Сизова и назначил его приемника, сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе регионального правительства. Напомним, что Юрий Сизов курировал работу министерства культуры, министерства спорта и молодежной политики, министерства по делам территориальных образований и информационной политики, комитета по делам национальностей и казачества. Согласно документу, подписанному губернатором, с должности зампреда регионального правительства Юрий Сизов уволен с 22 октября 2014 года.

Так же сегодня было подписано постановление о назначении на должность вице-премьера Волгоградской области Александра Блошкина, который до последнего времени руководил региональным министерством по делам территориальных образований и информационной политики, затем был избран депутатом нового созыва Волгоградской областной Думы, а ранее долгое время возглавлял Киквидзенский район. В новом статусе Александр Блошкин будет курировать работу нескольких региональных ведомств: министерства спорта и молодежной политики, министерства культуры, министерства по делам территориальных образований и информационной политики, комитета по делам национальностей и казачества. Согласно документу, подписанному губернатором, к обязанностям в ранге заместителя председателя областного правительства Александр Блошкин приступит с 23 октября 2014 года.

Правительство Волгоград Бочаров власть
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101