В Волгограде пройдет Первый Межрегиональный Технический Агрофорум

Мероприятие запланировано в рамках 28-й Всероссийской специализированной выставки «ВолгоградАГРО».

Форум проводится при поддержке Правительства Волгоградской области и инспекции государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Волгоградской области, сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе «ВолгоградЭКСПО».

В ходе работы состоится обсуждение стратегии технической политики в сфере агропромышленного комплекса страны и, в частности, Волгоградской области на предстоящие годы. Начало работы 23 и 24 октября в 9-00.

К участию в работе Форума приглашены представители Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, ОАО "Росагролизинг", представители агропромышленного комплекса Волгоградской, Астраханской, Ростовской, Воронежской, Тамбовской областей, Республики Калмыкия, а также ведущие российские производители сельскохозяйственной техники. Форум пройдет на территории выставочного комплекса "ВолгоградЭКСПО", расположенного по адресу Волгоград, проспект имени Ленина, д. 65а

Контакты:

тел./факс: (8442) 55-13-15, 55-13-16, 30-98-45

e-mail: [email protected]

www.volgogradexpo.ru

Агрофорум Волгоград бизнес
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101