Под Волгоградом 29-летний парень подозревается в изнасиловании двух маленьких детей

Вопиющий инцидент произошёл в Серафимовичском районе Волгоградской области.

Как стало известно сайту "City134.ru", в Серафимовичском районном Следственном управлении  возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего парня. Его подозревают в совершении двух изнасилований в отношении малолетних детей.

Как стало известно в результате следствия, в начале августа 2014 года в гости к своей знакомой приехал молодой человек. После разговора по душам за бутылкой крепкого алкоголя парень остался ночевать в доме подруги. Наутро женщина поехала за своим старшим сыном в город, оставив гостя присмотреть за младшими - 5-ти и 6-летними мальчишками. 
Воспользовавшись отсутствием матери, 29-летний мужчина хладнокровно надругался над ними. Примечательно, что на момент совершения преступления в доме находился брат злоумышленника, который также проходит обвиняемым по уголовному делу об изнасиловании малолетней девочки.

Молодая мать потерпевших мальчиков характеризуется крайне отрицательно - нигде не работает и фактически существует на детское пособие. В тот же день она узнала о том, что гость надругался над её маленькими сыновьями. Однако соответствующие заявление в полицию подавать она не торопилась - в правоохранительные органы женщина обратилась только спустя 2,5 месяца.

 По официальному заявлению Следственного Комитета, в настоящее время проводится проверка всех обстоятельств преступления.

Волгоград новости насилие дети суд
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101