В Урюпинске 4-летняя девочка отравилась психотропными таблетками

Пока мать готовила ужин, девочка каким-то образом добралась до опасных таблеток.

В данный момент специалисты Центральной районной больницы Урюпинска борются за жизнь 4-летней местной жительницы. Врачи диагностировали у малышки сильнейшее отравление психотропным препаратом.

Как стало известно сайту города Волгограда "City134.ru" из правоохранительных органов, трагедия произошла накануне. 4-летняя девочка ненадолго осталасть без присмотра - мать готовила ужин на кухне, пока малышка забавлялась с игрушками в соседней комнате. Ничто не предвещало беды, но девочка смогла найти опасные таблетки в мамином шкафу и проглотила несколько пилюль. По предварительным данным это был галоперидол - сильнодействующий психотропный препарат, который назначают в основном при шизофрении.

Мать обнаружила девочку без сознания через несколько минут. В данный момент специалисты Центральной районной больницы Урюпинска борются за жизнь 4-летней местной жительницы. Пока она находится в тяжелом состоянии.
Полиция проводит проверку по факту отравления ребенка лекарственным препаратом.

Волгоградская область Урюпинск отравление ребенок
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101