В Волгоград приедет «Ревизорро»

Съемки проекта телеканала "Пятница", который путешествует по России с проверками качества услуг, вскоре пройдут и в Волгограде.

Телепроект "Ревизорро" во главе с телеведущей Леной Летучей - это всероссийская социальная акция, направленная на улучшение качества сферы услуг. Корреспонденты телеканала заезжают в города и веси, откуда поступают жалобы, и прямо перед камерой проводят внезапные проверки в гостиницах, фитнес-центрах и предприятиях общественного питания.

В новом телевизионном сезоне съемки пройдут сразу в нескольких южных городах страны, в числе которых и Волгоград, об этом сайту "City134.ru" стало известно из постов в социальных сетях. На данный момент на сайте проекта из нашего города подано 263 жалобы, кляузничают, в основном, на кафе и рестораны, лидером стала сеть заведений "Франтэль".

лена 2
лена 2

Ведущая интервьюирует бармена одного из клубов Фото: телеканал "Пятница"

Разумеется, дата приезда находится под большим секретом. Надеемся, что внезапный визит Летучей вместе со съемочной группой, повлияет на качество сферы услуг в нашем городе, а местные бизнесмены встретят ее радушно. Это к тому, что во время съёмок в Анапе, на ведущую, операторов и сопровождавших их охранников, напали в одном из проверяемых кафе - тогда директор забегаловки и его сотрудники разбили дорогостоящую технику телевизионщиков и нанесли им побои. Не особо обрадовались их визиту и в Ярославле - родине телеведущей, там чуть не задушили одного из операторов.

Волгоград Пятница Ревизорро Франтэль проверка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,308
EUR 99,417
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101