В ДТП под Волгоградом погиб пенсионер и пострадали шестеро: трое из них - дети

Трагическое ЧП произошло сегодня утром в Камышинском районе. Полиция устанавливает все обстоятельства.

Как сообщили сайту города Волгограда "City134.ru" в пресс-службе ГУ МВД России по региону, сегодня утром в 10:15 в Камышинском районе Волгоградской области произошло серьезное ДТП.
В районе села Александровка 35-летняя женщина из Ханты-Мансийска, находясь за рулем "Шевроле Круз", не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где совершила лобовое столкновение с автомобилем "Нива Шевроле" под управлением 74-летнего местного жителя.
В результате столкновения, вышеназванный пенсионер скончался на месте от полученных травм. В медучреждение с травмами различной степени тяжести были госпитализированы шестеро человек: пассажирка "Нива Шевроле", виновница аварии и четверо ее пассажиров, среди которых трое несовершеннолетних детей в возрасте от 9 до 13 лет.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа Межмуниципального отдела МВД России "Камышинский" и дополнительные экипажи ГИБДД.

Волгоградская область Камышинский район смерть ДТП авария пострадали дети
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101