В деле об изнасиловании 25-летней волгоградки появились подозреваемые

Следственный комитет проверяет на причастность к совершенному преступлению двух жителей рабочего поселка Городище.

Как сообщила сайту города Волгограда "City134.ru" старший помощник руководителя следственного управления СКР (по взаимодействию со СМИ) по Волгоградской области Наталия Куницкая, преступление было совершено утром 26 августа. 25-летняя волгоградка отдыхала в НК "Звездный", что на Набережной вместе с подругами. Во время перекура на улице, она познакомилась с двумя парнями и обменялась с ними телефонами. Когда в пять утра девушки решили отправляться по домам, вышеназванная 25-летняя захотела продолжения "праздника". Она позвонила тем самым парням, которые предложили отправиться в баню и девушка, то ли от большого количества принятого алкоголя, то ли из-за отсутствия должного воспитания, разумеется, согласилась. Собственно, там все и произошло, парни сначала изнасиловали ее поочередно, затем одновременно, при этом периодически нанося ей удары.
Следственным отделом по Дзержинскому району Следственного управления СКР по области продолжается расследование уголовного дела по факту группового изнасилования. В настоящее время на причастность к указанным преступлениям проверяются двое жителей рабочего поселка Городище Волгоградской области Гезалов Сабит Забит оглы и Солодский Дмитрий Олегович, место нахождения которых не установлено. Органы следствия просят оказать помощь в розыске подозреваемых.

Гезалов Сабит Забит оглы, 06.12.1987 г.р., на вид 25 лет, рост 165 см., худощавого телосложения, волосы на голове черные средней длины, глаза карие.
Солодский Дмитрий Олегович, 19.12.1988 г.р., на вид 25 лет, рост 170 см., плотного телосложения, волосы на голове русые, короткие, нос широкий, глаза карие. На указательном, среднем и безымянном пальцах правой руки наколки в виде перстней.

Волгоград изнасилование СКР
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101