Волгоградскую команду по стритболу поддержала олимпийская чемпионка Елена Исинбаева

Благодаря знаменитой спортсменке женская команда по стритболу отправится на турнир в Самару.

Команда девушек по уличному баскетболу «Виктория», в составе которой играют спортсменки из Волжского и Волгограда, очень долго не могла найти спонсора для участия в Самарском турнире по баскетболу 3х3 памяти заслуженного тренера СССР Юрия Павловича Тюленева. Спортсменки попросили помочь Елену Исинбаеву и та сразу же откликнулась на их просьбу. Легкоатлетка оказала финансовую поддержку коллективу в поездке до Самары и обратно. Команда «Виктория» смогла пройти регистрацию для участия в турнире и уже завтра будет в Самаре. Соревнования традиционные и проходят в пятый раз. В этом году организаторы существенно расширили географию участников. Кроме того, впервые состоятся матчи по баскетболу 1х1, в них свой высокий класс смогут также показать все желающие. Внимание болельщиков и участников турнира Samara Open вызовет матч открытия, который состоится уже завтра. В нем примут участие известные люди из мира политики, бизнеса и спорта.

Сегодня регистрация участников на турнир Samara Open завершилась. К участию в соревнованиях допущены 173 команды из Самарской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода, Пензы, Ульяновска и других регионов. В рамках турнира будут разыграны призы в десяти возрастных категориях, призовой фонд соревнований составит 100 тысяч рублей.

Стритбол Волгоград Самара Елена Исинбаева
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,229
EUR 100,497
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101