Суд над волгоградским Макдоналдсом состоится 8 сентября

Судьба ресторана быстрого питания на улице Рабоче-Крестьянской решит Ворошиловский районный суд уже в следующий понедельник.

Внеплановые проверки Роспотребнадзором сети ресторанов быстрого питания Макдоналдс в Волгограде и Волжском выявили ряд грубых нарушений в работе всемирно известного бренда. Больше всего претензий у ведомства было к точке, расположенной в Ворошиловском районе Волгограда в РЦ "Киномакс", что напротив Ворошиловского торгового центра. В тамошнем ресторане помимо несоблюдения правил планировки заведения и отсутствия специальных цехов, еще была найдена кишечная палочка в зелени для салатов и прочих блюд.

Как сообщили сайту города Волгограда "City134.ru" в пресс-службе Ворошиловского районного суда, судебное заседание, которое решит судьбу Макдоналдса у "Торгушки", пройдет в следующий понедельник, 8 сентября в полдень. Тогда точно станет ясно, закроют ли ресторан на положенные 90 суток или нет.
Сначала шла речь о 2 сентября, но слушание перенесли. Дата суда над точкой в городе Волжском пока неизвестна. Остальные Макдоналдсы еще проходят проверку.

Волгоград Макдоналдс Роспотребнадзор закрытие санкции
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101