На севере Волгограда редкое неисправное авто угнали на эвакуаторе

Полиция задержала преступников, похитивших автомобиль. Неисправное транспортное средство привлекло их внимание тем, что оно уже снято с конвейерного производства, а значит запчасти пользуются большим спросом.

Еще 28 августа в отдел полиции №1, что в Тракторозаводском районе Волгограда обратился 35-летний председатель правления общественной организации, сообщили сайту города Волгограда "City134.ru" в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. Мужчина заявил, что от дома по проспекту Ленина, 179, неизвестные похитили его неисправный автомобиль Волга Сайбер, который был припаркован там длительное время после ДТП.

Накануне, в ходе проведения поисковых мероприятий инспекторы обнаружили угнанный автомобиль в боксе гаражного кооператива. Установлено, что в ночь совершения преступления, трое волгоградцев вывезли редкое авто на эвакуаторе, где хотели его разобрать, так как эта машина снята с конвейерного производства и запчасти пользуются большим спросом.

Следователями по факту кражи возбуждено уголовное дело. Проводится проверка задержанных на причастность к ранее совершенным хищениям транспортных средств.

Волгоград Тракторозаводский район угонщики угон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101