Из-за строительства тоннеля в Советском районе Волгограда на год ограничат движение

Подземная транспортная развязка в районе Тулака должна быть сдана и введена в эксплуатацию осенью 2015 года. Поэтому на время строительства тоннеля в Советском районе ограничат движение транспорта.

В период с 27 августа 2014 года до 27 августа следующего года будет ограничено сквозное движение транспорта от улицы Красноволжской до улицы Крестьянской и в обратном направлении. Автомобилистам предлагают совершать обезд по проспекту Университетскому и улице Садовой.

В пресс-службе администрации сайту города Волгограда "City134.ru" сообщили, что данные ограничения связаны с реализацией проекта подземной транспортной развязки в 201-м микрорайоне Волгограда. Тоннель готов на 70%, уже через год жителя города-героя смогут избежать бесконечных пробок в микрорайоне Тулака, воспользовавшись подземным путепроводом.
Четырехполосный транспортный тоннель в двух направлениях решит проблему переезда через железную дорогу и соединит удобной развязкой центр с югом города. Напомним, что работы по его строительству ведутся с 1995 года с длительными перерывами.

Волгоград Советский район Тулака тоннель подземная развязка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101