27-летнего волгоградца осудили за убийство беременной экс-сожительницы и ее подруги

Мужчина нанес погибшим множественные удары ножом, одна из них носила под сердцем его ребенка. За жестокое двойное убийство, изверг был приговорен к 17 годам колонии.

Как сообщила сайту города Волгограда "City134.ru" старший помощник руководителя следственного управления СКР (по взаимодействию со СМИ) по Волгоградской области Наталия Куницкая, трагическая история произошла еще 1 марта этого года. 27-летний безработный горожанин Владислав Даниленко, некоторое время сожительствовал с одной из убитых, но их отношения были непродолжительными - девушка порвала с ним, даже несмотря на беременность. Не желая расставаться, мужчина всячески старался продолжить роман, но безуспешно - они только все больше и больше конфликтовали.

В тот злополучный день, Даниленко встретил экс-сожительницу и ее подругу на улице. Он снова завел разговор о воссоединении, на что получил грубый отказ. Возник конфликт, в ходе которого, мужчина достал нож и стал наносить множественные удары по телам девушек. Обе скончались на месте от полученных ранений. Установлено, что бывшая сожительница убийцы была на шестом месяце беременности. 

Приговором суда виновному назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 17 лет с отбыванием в колонии строгого режима и ограничением свободы на полтора года.

смерть Волгоград суд убийца беременная
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,308
EUR 99,417
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101