Со счетом 3:0 волгоградский «Ротор» победил «Оренбург»

В Оренбурге закончился центральный матч 9-го тура, где местный футбольный клуб встретился с «сине-голубыми» на своем стадионе.

Волгоградский «Ротор» победил «Оренбург» с разгромным счетом 3:0
Волгоградский «Ротор» победил «Оренбург» с разгромным счетом 3:0

© ФОТО: ИД «ВОЛГОГРАДСКАЯ ПРАВДА» / СЕРГЕЙ ГРИГОРЕНКО / АРХИВ

Матч начался достаточно вяло, но уже к 17-й минуте оренбуржцы стали проводить весьма опасные атаки. Однако хозяевам не удалось добиться голевого результата, волгоградский вратарь сумел отвести угрозу от ворот. Первый гол «Ротор» забил на 24-й минуте, реализовав пенальти. После «Оренбург» попытался отыграться, но безуспешно, сообщает «Волгоградская правда.ру».

На 45-й минуте волгоградский нападающий после меткой передачи от партнера забил 2-й гол. Во 2-м тайме хозяева поля пытались активно отыграться и провели несколько хороших атак к воротам «сине-голубых». Однако, несмотря на опасные моменты в ходе игры, добиться успеха они так и не смогли. Зато удача сопутствовала волгоградцам – голкипер «Ротора» далеко выбил мяч, в результате чего один из «сине-голубых» вышел к воротам противника и увеличил счет до разгромных 3:0. Оправиться от такого игроки «Оренбурга» так и не смогли.

https://volg.mk.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101