Creatium - конструктор сайтов для пользователей любого уровня

Изначально конструктор был создан, чтобы создавать лендинговые страницы, но чуть позже его функционал был значительно расширен. Теперь использовать платформу могут свободно как новички, так и профессионалы. Для этого в конструкторе используются технологии, что максимально упрощают создание сайта. 

В своей основе Creatium выступает в качестве конструктора. Таким образом, при создании сайта используются секции и блоки. Отдельно предусмотрен zero-блок, а также возможность использовать собственные плагины. Для новичков доступно более тысячи готовых решений, а профессионалы с легкостью смогут настроить элементы сайта с учетом своих запросов. 

Creatium - конструктор сайтов для пользователей любого уровня, фото-1

Stories - как использовать?

Stories —  это короткие видео, текст, фото. Этот конверсионный инструмент предназначен для мобильных устройств. С учетом короткого формата их легко просматривать в любое время. Более того, они не требуют детального изучения. 

Новички используют этот инструмент чаще всего для передачи информации —  анонсируют акции, рассказывают о распродаже, показывают себя. Это оптимальный способ познакомиться с пользователем: он изучит сайт, найдет нужные контакты для связи, оформит заявку. 

Creatium - конструктор сайтов для пользователей любого уровня, фото-2

Профессионалы в свою очередь будут использовать Stories для изучения прибыли. Можно ведь не только знакомиться с клиентами, но и настроить продажу продукта. Инструмент делает возможным вставку интерактивных кнопок, к примеру оформления заказа. 

С помощью таких инновационных инструментов процесс создания сайтов максимально упрощен. Конструктор примечателен также за счет своей простой оболочки и мощной начинки. Даже не имея специальных навыков и умений с ним легко работать. За день можно создать рабочий сайт, а за несколько дней полноценный, уникальный ресурс. Это подтверждает, что платформа будет полезна каждому пользователю.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,308
EUR 99,417
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101