В Волгограде отравление стало причиной гибели 13-летнего школьника

По версии СУ СКР по региону, в доме, где проживал подросток, были проблемы с вытяжкой.

Причиной гибели 13-летнего школьника в Волгограде стало отравление
Причиной гибели 13-летнего школьника в Волгограде стало отравление

© ФОТО: ИД «ВОЛГОГРАДСКАЯ ПРАВДА» / АРХИВ

Как ранее сообщал «МК в Волгограде», 6 апреля несовершеннолетний волгоградец был найден мертвым в ванной собственного дома. Тело мальчика обнаружила его мать, которая в этот момент также находилась в квартире.

По заключению экспертов СУ СКР по Волгоградской области, ребенок мог отравиться угарным газом. Дом в Советском районе, где проживала семья погибшего, несколько лет назад признали аварийным. Именно неисправная вытяжка могла стать причиной смерти школьника.

https://volg.mk.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 96,206
EUR 102,162
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101
E-mail: news@city134.ru