На месте происшествия уже работают специалисты.
В Волгограде изменило маршруты трамваев №3 и №4 упавшее дерево

Упавшее дерево изменило маршруты трамваев №3 и №4 в Волгограде
© ФОТО: ИД «ВОЛГОГРАДСКАЯ ПРАВДА» / АРХИВ
По данным пресс-службы мэрии, в Советском районе Волгограда из-за ураганного ветра произошло обрушение дерева на трамвайные пути. Инцидент произошел недалеко от остановки «Ул. 35-й Гвардейской Дивизии». Уточняется, что провода не пострадали.
В результате происшествия трамваи №3 и №4 не могут ходить по привычному маршруту. Волгоградцев предупреждают, что временно движение осуществляется через остановку «Мончегорская».
Сейчас специалисты убирают препятствие, после чего движение электротранспорта возобновится в обычном режиме.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 96,241
EUR 102,753
Объявления
ДобавитьОтветственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.
Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.
Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!
Руководитель сайта City134.ru:
Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.
Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!
Руководитель сайта City134.ru:
Телефон:
+7(8442) 266-101
E-mail:
news@city134.ru