Инцидент произошел в Тракторозаводском районе. Тела двух ребят были найдены сегодня ночью.
Тела двух 16-летних подростков обнаружили на севере Волгограда

На севере Волгограда обнаружили тела двух 16-летних подростков
ФОТО: ИД "ВОЛГОГРАДСКАЯ ПРАВДА.РУ" / АРХИВ
На севере Волгограда в одном из гаражных боксов нашли трупы двоих подростков, которым было по 16 лет. По предварительной информации, школьники, которые находились в машине, отравились выхлопными газами.
В Волгограде организована проверка по факту гибели школьников
Парни проживали в Тракторозаводском районе. Один из них состоял на учете в отделении по делам несовершеннолетних, пишет «МК в Волгограде» со ссылкой на «ВП.ру».
В настоящее время устанавливаются обстоятельства случившегося.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 96,241
EUR 102,753
Объявления
ДобавитьОтветственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.
Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.
Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!
Руководитель сайта City134.ru:
Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.
Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!
Руководитель сайта City134.ru:
Телефон:
+7(8442) 266-101
E-mail:
news@city134.ru