Замену инженерных систем завершают в Волгограде в бассейне «Дельфин»

Подрядная организация заменила систему отопления в муниципальном бассейне «Дельфин», который входит в состав муниципальной спортивной школы «Родина» в Тракторозаводском районе.

В Волгограде в бассейне «Дельфин» завершают замену инженерных систем
В Волгограде в бассейне «Дельфин» завершают замену инженерных систем

ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДА

Как сообщает пресс-служба мэрии Волгограда, специалистами были установлены 28 новых радиаторов отопления в раздевалках и тренерских помещениях. Сейчас строители меняют трубы водоснабжения, запорную арматуру, а также устанавливают два новых насоса для подачи воды.

С момента открытия плавательного комплекса «Дельфин», а это произошло в 1979 году, ни разу не производилась замена инженерных коммуникаций. Спортивное сооружение посещает 400 юных волгоградцев.

Также был обновлен спортзал для художественной гимнастики спортивной школы «Родина». У помещения рабочие заменили больше 600 м2 кровли. Им удалось восстановить поврежденные участки бетонной стяжки, а также выполнить гидроизоляцию с обработкой поверхности спецсоставом, который обеспечивает антикоррозийную защиту. Кроме того, рабочие уложили 2 слоя мягкого кровельного покрытия.

Напомним, в Волгограде функционирует 21 муниципальная спортивная школа, в которых занимаются почти 11 тысяч детей. В прошлом году начали возводить новый спортзал МБУ СШОР № 7 по волейболу на улице Ткачева в Центральном районе, выполняются ремонтные работы с усилением несущих конструкций МУ ДЮСШ № 1 по спортивной гимнастике на улице Пугачевской в Ворошиловском районе. Все ремонтные работы проводятся в рамках работ по содержанию, обновлению и развитию материально-технической базы ДЮУ в сфере спорта. Также во время летних каникул отремонтируют кровлю в 48 образовательных учреждениях, а в 222 школах, детсадах и центрах допобразования заменят окна.

https://volg.mk.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,308
EUR 99,417
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101