Под Волгоградом двух подростков на мотоцикле сбил пенсионер на «Ладе»

Под Волгоградом двух подростков на мотоцикле сбил пенсионер на «Ладе», фото-1

А в Волжском в тройном ДТП пострадала 2-летняя девочка 

За минувшие сутки, 21 июля, в Волгоградской области произошло 7 ДТП, в которых пострадали 9 человек, в том числе четверо детей. Одна из них -12-летняя девочка из Иловлинского района. Она ехала со своим 16-летним другом на мотоцикле, когда их сбил 72-летний пенсионер на «Ладе Калина». Мужчина не уступил двухколеснику дорогу при повороте налево и сбил ребят. Но, надо отметить, что 16-летний юноша тоже сел за руль, не имея водительсткого удостоверения и, естественно, опыта вождения.

А в Волжском в аварии пострадала девочка, которой всего 2,5 года. 35-летний водитель «Лады Приора» так разогнался по улице Ленина, что не успел затормозить перед едущей впереди «Ладой Гранта», за рулем которой был 29-летний волжанин. И даже это столкновение его не остановило, от удара он врезался в «Рено Логан»

- Маленькой девочке медики оказали помощь на месте, госпитализация не потребовалась, -уточняют «КП-Волгоград» в ГУ МВД по региону.

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101