В Волгограде в машине пьяного водителя погиб его случайный пассажир

В Волгограде в машине пьяного водителя погиб его случайный пассажир

В ближайшее время в Волгограде начнется судебное разбирательство по уголовному делу, фигурантом которого стал 57-летний волгоградец. По его вине зимой этого года погиб пенсионер.

Это произошло ранним утром 2 февраля. Мужчина, севший за руль в состоянии алкогольного опьянения, подобрал на дороге голосовавшего человека – им был 62-летний волгоградец. По какой-то причине случайный пассажир все же сел в машину, хотя и видел, что водитель нетрезв.

- Двигаясь по проезжей части улицы Землячки со стороны проезда Дорожников в сторону Третьей Продольной, водитель вылетел на тротуар и протаранил столб световой опоры. Сам он отделался, что называется, легким испугом, а вот его случайный попутчик погиб на месте от травм, несовместимых с жизнью, - рассказала порталу «Все для Вас» старший помощник прокурора региона Оксана Черединина.

Расследование уголовного дела проводилось СО-3 СУ УМВД России по г.Волгограду. Вину в содеянном фигурант полностью признал. Добавим, что за содеянное ему может грозить очень суровое наказание – до 12 лет лишения свободы.

news.vdv-s.ru/
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101