В Волгограде на выходных прибавилось 56 пациентов с COVID-19

В Волгограде на выходных прибавилось 56 пациентов с COVID-19

После массового возвращения в регион вахтовиков врачи готовились к такому всплеску.

В Волгограде на выходных зафиксировали всплеск заболеваемости COVID-19. За два дня в регионе прибавилось 56 пациентов с подтвержденным коронавирусом. Большинство из них приехали домой из Москвы.

С каждым днем число заболевших стремительно растет. На прошлых выходных Волгоград оставался в шаге от первой сотни зараженных — в Пасхальное воскресенье оперативный штаб сообщал о 93 волгоградцах с COVID-19.

За неделю референс-центр выдал еще больше сотни положительных результатов. Вот лишь статистика последних дней: пятница — 21 случай, суббота — 26, воскресенье — еще плюс 30. На карте Волгоградской области осталось всего пять свободных от коронавируса районов.

К чему мы еще раз напоминаем о растущих на глазах цифрах? Волгоградцы, берегите себя. Несмотря на манящую весну, врачи просят вас остаться дома и позаботиться о своих близких. Главные новости сегодняшнего дня рассказываем в нашей онлайн-трансляции.

v1.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101