Волгоградцев приглашают принять участие в онлайн-фестивале Poyma Home Fest

Волгоградцев приглашают принять участие в онлайн-фестивале Poyma Home Fest

Волгоградский лайфстайл-журнал организует в своем аккаунте в «Инстаграме» встречу с подписчиками. Фолловеров ждут интересные лекции, музыка, фуд-корт с доставкой.

Команда журнала Poyma приготовила для волгоградцев, которые скучают на самоизоляции, мероприятие уникального формата для нашего города – онлайн-фестиваль Poyma Home Fest. Он пройдет 26 апреля. С 12.00 до вечера в профиле журнала будет вестись прямой эфир, в котором поучаствуют волгоградские лекторы, блогеры, музыканты. Помимо этого, идею поддержали местные ремесленники и рестораны.

Фестиваль начнется в 12.00 с лекции Миры Марининой, организатора пространства. Из нее волгоградцы узнают о 4 системах расхламления, а также о 13 совершаемых каждым человеком ошибках избавления от лишних вещей.

В 13.00 стартует лекция экоблогера Ланы. Она расскажет, как быть экологичным в условиях самоизоляции, а также научить использовать дома вторсырье и выращивать микрозелень.

Мастера гоначарной школы поведут мастер-класс по лепке. Он начнется в 14.00. Для участия подойдут как подручные средства (пластилин, соленое тесто), так и специальный набор глины для домашней лепки.

В 15.00 состоится кулинарный мастер-класс по приготовлению завтрака мечты от блогера Дарьяны Иоды.

Екатерина Башилова-Селезнева, клинический психолог, прочитает лекцию «Как не ступить на тропу семейных конфликтов в период самоизоляции». Она стартует в 16.00.

С 17.00 и до 21.00 в эфире прозвучит музыка разных жанров от волгоградских исполнителей.

Помимо этого, в день фестиваля волгоградские магазины и лавки предоставят скидку на свои товары гостям фестиваля.

rodgor-vlg.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,268
EUR 99,368
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101