«Музыка online» в рамках комплексного проекта «КартАРТин» в Волгоградском музее ИЗО

«Музыка online» в рамках комплексного проекта «КартАРТин» в Волгоградском музее ИЗО

Программа «Музыка online» стартует на официальном сайте галереи в рамках большого комплексного проекта «КартАРТин». Программа объединила музыкальную импровизацию на темы произведений великих композиторов — Вивальди, Листа, Альбинони, и видеоинсталляцию первых экспонатов, которые поступили в коллекцию музея из крупнейших собраний страны.

Посмотреть Концерт в прямом эфире можно посмотреть 20 апреля в 18-00 по ссылке. «Широка страна моя родная» - музыкальная программа из произведений советских авторов прозвучит в прямом эфире из выставочного зала музея 22 апреля.

Волгоградские учреждения культуры подготовили обширную и интересную программу онлайн-мероприятий. Виртуальные экскурсии, выставки, лекции, мастер-классы, творческие занятия, квесты, викторины и спектакли-все это можно посмотреть на сайтах музеев и театров.

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, Facebook, Twitter, YouTube, Google+, Instagram и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

news.vdv-s.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101