На улицы Волгограда вернется еще один троллейбусный маршрут из северной в западную часть города

На улицы Волгограда вернется еще один троллейбусный маршрут из северной в западную часть города

Специальный маршрут доставит к месту работы сотрудников организаций, которые осуществляют обеспечение жизнедеятельности Волгограда, а также тех, чьи предприятия имеют непрерывный производственный цикл.

Троллейбусный маршрут поможет горожанам добраться из северной в западную часть города. Троллейбус проследует от микрорайона Спартановка до больничного комплекса. Его путь пройдет в том числе через Первую продольную, а в центре Волгограда по улице Комсомольской. Подвижной состав начнет курсировать с понедельника, об интервалах работы транспорта пока не сообщается, но известне график работы спецмаршрутов — с 06:00 до 09:00 и с 16:00 до 20:00.

Мэрия также информирует об общем виде схемы городского транспорта в период самоизоляции.

Волгоградцы не смогли соблюсти дистанцию в переполненных спецавтобусах

- ​Специальные маршруты – 10 автобусных, один трамвайный и один троллейбусный - на период действия в городе режима самоизоляции временно заменили регулярные пассажирские направления общественного транспорта. График работы спецмаршрутов составлялся во взаимодействии с крупными промышленными предприятиями, экстренными службами и организациями, осуществляющими обеспечение жизнедеятельности города, - сообщили корреспонденту издания «НовостиВолгограда.ру» в пресс-службе мэрии Волгограда.

Отметим, что в Волгограде продолжают курсировать электропоезда маршрута «Шпалопропитка» - «Тракторная Пассажирская», кроме того жители острова Сарпинского могут дважды в день добраться до пристани «Руднева» и обратно.

novostivolgograda.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101