«Спартак-Волгоград-2» сыграл 2 интересных матча

«Синтезу-УОР» наши ватерполисты уступили, а сборную Санкт-Петербурга уверенно победили.

В Волгограде проходят матчи пятого тура чемпионата России по водному поло среди мужских команд Высшей лиги. Как сообщает пресс-служба ВК «Спартак-Волгоград», в первом же поединке дублерам «красно-белых» противостоял лидер турнира казанский «Синтез-УОР».

Первая четверть получилась равной и завершилась вничью – 2:2. Вторая восьмиминутка проходила по похожему сценарию, но перед самым большим перерывом ватерполисты из столицы Татарстана забросили три мяча подряд. В третьей четверти «Синтез-УОР» еще больше увеличил свое преимущество в счете.

Спартаковцы спохватились слишком поздно. Заключительный отрезок матча подопечные Юрия Смолового выиграли всухую – 3:0, однако это не помогло. Итоговый результат 10:8 в пользу казанцев.

А вот в поединке против сборной Санкт-Петербурга у волгоградцев не возникло никаких проблем. Судьба матча была решена уже к большому перерыву – 11:3 в пользу спартаковцев. В итоге же 18:12, уверенная победа «красно-белых». В составе волгоградской команды по четыре мяча забросили Марк Никитский и Виталий Чумаков (на фото).

Завтра волгоградцы сыграют с белорусским клубом РЦОП. Стоит отметить, что с сегодняшнего дня из-за коронавируса все матчи проходят без зрителей.

rodgor-vlg.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101