Московские ватерполистки выиграли у команды «Спартак-Волгоград»

Московские ватерполистки выиграли у команды «Спартак-Волгоград»

«Красно-белые» со счетом 8:9 проиграли столичному клубу СКИФ-ЦОП Москомспорта. 

В предпоследний игровой день четвертого тура чемпионата женской российской ватерпольной Суперлиги подопечные Александра Гайдукова встречались с коллективом из столицы СКИФ-ЦОП Москомспорта. Для наших девушек поединок не имел турнирного значения, так как в «Финал четырех» волгоградки уже попали. А вот москвичкам побеждать нужно было «кровь из носу», чтобы застолбить за собой заветную четвертую строчку.  

Как сообщает пресс-служба ВК «Спартак-Волгоград», первую четверть выиграли московские ватерполистки, но во второй восьмиминутке «красно-белые» с лихвой наверстали упущенное. Третий период выдался равным и малорезультативным, а вот заключительный игровой отрезок волгоградки провалили. Впрочем, посыпать голову пеплом не стоит, главные матчи сезона впереди. 

Для нашей команды в этом поединке был и один очень приятный момент. Ольга Горбунова разменяла вторую сотню заброшенных мячей в текущем сезоне - теперь в активе спартаковского капитана 101 точный бросок.

Завтра в последнем матче четвертого тура «Спартак-Волгоград» встретится с «Динамо-Уралочкой». Результат этого матча никак не сможет повлиять на турнирные расклады. 

СКИФ-ЦОП Москомспорта – «Спартак-Волгоград» – 9:8 (2:1, 1:4, 1:1, 5:2).

СКИФ-ЦОП Москомспорта: Буганова – Кованина, Борисова М. (к) (2), Гарбузова, Вахитова, Андреева, Шапкина, Савина (1), Кравченко (2), Перфильева (2), Мехтелева, Сержантова (2) – Цыпкина.

«Спартак-Волгоград»: Устюхина – Герзанич (1), Федотова, Черкасова, Котова (1), Кожевникова, Кубанцева, Горбунова (к) (2), Чурзина (1), Толкунова, Миршина (3), Евдокимова.

Арбитры: Васенин  (Казань), Голиков (Москва).

Пенальти: 1/0 – 1/1.

Удаления: 13 – 6.

rodgor-vlg.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101