В Волгограде первый снегопад сменился дождем

Во всяком случае, сегодня на оперативном обещании мэр города Виталий Лихачев заверил горожан, что дорожные службы будут готовы и к такому сюрпризу природы.

«К полуночи по прогнозу в городе установится нулевая температура. Необходимо будет счищать снег и, возможно, уже водный покров для того, чтобы к утру это все не замерзло и не превратилось в ледяную корку. В любом случае вся коммунальная техника будет дежурить, и если установится ледяная корка, то будем наносить песко-соляную смесь, поэтому переживать не за что», - сказал Виталий Лихачев.

Справятся ли дорожные службы с ликвидацией льда на дорогах Волгограда, узнаем только утром. Впрочем уже сейчас ясно, что обещанная коммунальная техника заехала не на все городские улицы. Например, в 23:00 фотокорреспондент издания «НовостиВолгограда.ру» проехал по Первой Продольной магистрали и не обнаружил никакой снегоуборочной или иной коммунальной техники. Зато увидел огромное количество снежной каши на проезжей части.

Новости Волгограда
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,268
EUR 99,368
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101