Волгоградцы жалуются на грязь возле ФОКа «Молодёжный»

Волгоградцы жалуются на грязь возле ФОКа «Молодёжный»

Житель Кировского района рассказал, что физкультурно-оздоровительный комплекс буквально утопает в грязи. Это становится непреодолимым препятствием для спортсменов и родителей, чьи дети занимаются здесь в различных секциях. Более того, такие же проблемы испытывают и гости Волгограда, приезжающие в наш город на различные соревнования.

Отметим, что ФОК «Молодёжный» — молодое и современное спортивное сооружение, поэтому он действительно часто становится площадкой проведения не только городских, но и региональных состязаний. При этом за 3 года с момента его открытия городские власти так и не смогли обеспечить строительство нормальных подъездных путей.

Местные жители комментируют этот пост: «Эта грязь с момента сдачи этого Фока. То есть изначально сделали абы как, а деньги, выделенные на дорогу, распилили». Они также указывают, что устранить привычную лужу возле калитки в заборе не стоит больших денег. Это можно сделать силами пары рабочих.

При этом ситуацию усугубляют и сами посетители спортивного комплекса. Подъезжая на автомобилях, они сами паркуются на зеленой зоне, а в дождливую погоду таким образом разносят грязь по всей территории возле ФОК «Молодёжный».

Новости Волгограда
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101