Водитель чуть не убил в аварии двоих детей в центре Волгограда

18-летний шофер на «Шевроле Лачетти» протаранил иномарку с малышами в салоне

Двое волгоградских деток - 6-летний мальчик и 9-летняя девочка - оказались в больнице с травмами из-за нерадивого водителя-новичка. Авария произошла вечером - в 19.30 - 25 апреля в Центральном районе Волгограда. 18-летний парень на «Шевроле Лачетти» ехал по улице 7-ой Гвардейской в сторону Нулевой продольной магистрали, выезжая со второстепенной улицы он не уступил дорогу «Фольксваген Джетта», которая ехала по главной.

- «Шевроле» врезалась в иномарку, за рулем которой находился 33-летний водитель. Избежать столкновения у него просто не было возможности. Удар пришелся на пассажирскую часть авто, где находились дети, - уточняют в ГУ МВД по региону.

Примерно в это же время в Волжском 39-летний водитель на «Ладе Калина» догнал иномарку «Киа Рио», которая ехала в попутном направлении.

- В результате столкновения пострадали 35-летняя женщина и 2-летний мальчик - пассажиры «Лады Калина». Их увезли в больницу с места ДТП, - сообщают в региональном ведомстве.

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,519
EUR 99,696
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101