В Волгограде на взятке полицейскому поймали директора восточной выставки

Он пытался вручить стражу порядка 200 тысяч рублей

Сотрудники Управления по вопросам миграции МВД по Волгоградской области ловят нелегалов не только в полях и на оптовых базах Очередного нарушителя они нашли на восточный выставке в крупном торговом центре в Советском районе. У продавца выставки восточных товаров, а по совместительству сына директора, не был оформлен патент на работу. Отцу, как работодателю, грозил крупный штраф от 250 до 700 тысяч рублей, поэтому мужчина решил уладить дело мирным путем. Он через знакомого 33-летнего сотрудника рекламного агентства предложил полицейскому взятку, а затем вместе с посредником отнес 200 тысяч в кабинет сотрудника МВД. В момент передачи денег «курьера» и его шефа задержали.

- В отношении 48-летнего директора СУ СК по Волгоградской области возбудили уголовное дело по статье «дача взятки», а его знакомому светит срок за «посредничество во взяточничестве», - сообщили "КП-Волгоград" в ГУ МВД по Волгоградской области.

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,308
EUR 99,417
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101