Новый сухой фонтан заработает к маю на набережной Волгограда

Он забьет тридцатью мощными струями, а вокруг этой красоты будет подсветка 

Преображение Центральной набережной Волгограда идет полным ходом. Вот уже в мае здесь заработает новый пешеходный сухой фонтан, который порадует горожан тридцатью мощными струями, бьющими в высоту на пару метров. Подрядчики обещают, что откроют его через несколько недель, ближе к майским праздникам.

- В данный момент проводим пусконаладочные работы. К маю мы его уже запустим в полный ход, - рассказал КП-Волгоград бригадир компании по строительству фонтанов и бассейнов «Аква Бренд» Иван Волков.

Геннадий БИСЕНОВ
Геннадий БИСЕНОВ

Насладиться видом и отдохнуть тут получится в любое время суток, что очень актуально с наступлением тепла.Фото: Геннадий БИСЕНОВ

Вся эта красота будет видна не только днем, но и ночью, ведь фонтан оснастят яркой подсветкой. Насладиться видом и отдохнуть тут получится в любое время суток, что очень актуально с наступлением тепла. Как показывает практика, особенно сухие фонтаны нравятся маленьким волгоградцам. Теперь для малышей в самом центре города появится новое развлечение.

Геннадий БИСЕНОВ
Геннадий БИСЕНОВ

Вот уже в мае здесь заработает новый пешеходный сухой фонтан.

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,229
EUR 100,497
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101