Женщина-водитель под Волгоградом довезла сбитого мальчика до дома и уехала

Ребенок находится в больнице 

8-летний мальчишка возвращался после уроков домой. Когда нужно было перейти улицу Ленина, школьник поленился дойти до пешеходного перехода, а выскочил на дорогу недалеко от него. В это время там ехала 49-летняя волгоградка на «Ладе Калине». Она затормозила, но слишком поздно. Ребенку сильно досталось. Но вместо того, чтобы вызвать полицию и «скорую», она усадила мальчика в машину и довезла его до дома. А потом по-быстрому уехала.

Школьник рассказал маме с папой, что случилось и те отвезли его в больницу.

Сейчас сотрудники выясняют все обстоятельства аварии, а дама дает объяснения инспекторам.

В Городищенском районе еще один человек оказался под колесами машины. Около полуночи 33-летний мужчина на «восьмерке» ехал по московской трассе. В темноте он не увидел пешехода, который шел вдоль трассы. В результате аварии житель Краснодара погиб на месте. Сейчас полицейские занимаются расследованием происшествия.

В четверг под колеса машины угодил еще ребенок – 11 летняя девочка. Водитель сбежал с места ДТП, но его нашли через пару часов. Как оказалось, мужчина был пьян. Школьница находится на лечении в больнице.

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101