В Волгограде пожар в подвале многоэтажки устроил бомж

Мужчина пострадал в ЧП

Запах гари жители трехэтажки на улице Днестровская в Центральном районе почувствовали около 11 часов вечера. Дым валил от двери в подвале. Волгоградцы вызвали пожарных, которые за несколько минут справились с огнем. Как выяснили сотрудники МЧС, в небольшом помещении метр на три загорелись вещи. Причиной ЧП стал мужчина без определенного места жительства, который там ночевал. Пострадал на пожаре 58-летний обитатель каморки. Сейчас инспекторы выясняют все обстоятельства происшествия.

В Красноармейском районе в маленьком домике пять на шесть огонь появился около двух часов ночи. Сначала загорелись вещи, потом крыша. Пламя почти полностью уничтожило строение. На обугленных развалинах нашли тело 81-летнего хозяина. Причина ЧП пока неизвестна.

Сотрудники МЧС по Волгоградской области еще раз предупреждают волгоградцев о соблюдении элементарных правил безопасности в быту. Следите за состоянием электроприборов и проводки. Не оставляйте включенный газ без присмотра, не пользуйтесь самодельными нагревательными приборами.

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,089
EUR 100,174
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101