Астраханец поджег свой дом после матча чемпионата мира по футболу

Пиромана осудили на два года 

Многие мужские хобби нравятся женщинам, но большинство из них не нравятся женам. В Астрахани увлечение мужа футболом привело к пожару и реальному сроку.

1 июля 2018 года состоялись сразу два матча чемпионата мира по футболу. Россия играла с Испанией и Дания с Хорватией. Житель Харабали после победы нашей команды устроил большой праздник для себя любимого. Отмечание затянулось за полночь. Когда со смены вдруг вернулась молодая жена, то застала весьма неприятную для нее картину: муж орал "оле-оле", разносившееся эхом в многочисленных пустых бутылках на полу. Женщина прокляла и мужа и самое главное – футбол. Сначала мужик извиняюще мычал. Но после фразы "Видела я твоего Дзюбу знаешь где?" не стерпел. Супруги поссорились. В итоге астраханка выгнала футбольного фаната из дома на улицу вместе с вещами.

Но разгоряченный игрой и алкоголем мужчина взял в гараже канистру с бензином, облил им самое святое в доме - супружеское ложе, и поджег. Пламя быстро перекинулось на весь дом. Сгорело все, что было нажито непосильным трудом не столько пироманом, сколько его тещей и шурином.

Полицейские посчитали ущерб – 625 тысяч рублей. Чудо, что в большом пожаре никто не пострадал. Астраханцу, который до этого уже был дважды судим, вынесли приговор. Футбол он увидит теперь только через два года.

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101