В Волгограде мужчина с двумя ножами совершил ограбление

Он забрал из кассы две тысячи рублей 

У преступников выходных и праздников не бывает. 2 февраля в Тракторозаводском районе ограбили продуктовый магазинчик. В полицию позвонила 50-летняя женщина и рассказала о преступлении.

Около 11 часов утра в магазин зашел мужчина. Сначала он осмотрел витрины, а затем вытащил из куртки два ножа. Он пригрозил женщине, что убьет ее, если она не отдаст ему всю наличность, имеющуюся в кассе. Бороться с вооруженным грабителем волгоградка не стала, а отдала две тысячи рублей – всю выручку за утро.

Мужчина сбежал, а продавщица позвонила в полицию. Преступника поймали очень быстро. 46-летний волгоградец, ранее судимый за наркотики и оружие, признался в грабеже. Он рассказал, что ему срочно потребовались деньги на очередную дозу. За то короткое время, пока его искали, он успел потратить все деньги.

- В отношении наркомана возбудили уголовное дело, ему грозит до 10 лет лишения свободы, - рассказали «КП-Волгоград» в ГУ МВД по Волгоградской области.

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101