В Волгограде 15-летнюю девочку сбил водитель на «Ладе Приора» и сбежал

Полиция разыскивает виновника ДТП 

Волгоградцы, нужна помощь: разыскивают водителя, который сбил девочку-подростка и трусливо сбежал! Случилось это утром в поселке Ангарский Дзержинского района Волгограда 24 января, примерно - с 08.40 до 08.50.

Если быть точнее, это ДТП произошло на улице Калеганова - у дома №9. Девочка торопилась в школу на занятия, шла по дороге во дворе, когда на нее наехала легковушка. Известно, что это была «Лада Приора» белого цвета. При этом номерные знаки на автомобиле отсутствовали.

Водитель-виновник даже не вышел из машины, чтобы убедиться, что в ребенком все в порядке. Наоборот, он, испугавшись ответственности, сбежал.

Медиков и полицию уже вызвали очевидцы случившегося. Девочку с ушибами доставили в медучреждение. Благо ее жизни ничего не угрожает.

А полиция, тем временем, разыскивает виновника.

Сотрудники ГИБДД обращаются ко всем, кому что-либо известно об обстоятельствах ДТП или о личности водителя, с просьбой сообщить им по телефонам: 93-21-31, 93-77-75, 8-937-736-77-77.

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101